Появились пятна, со временем увеличиваются

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Дерматит
Здравствуйте, Появилось пятно нагруди маленькое поимённо 3 мм спустя пол года примерно два сантиметра, и вверху живота появились таких же два. Кожа на них очень нежная. Работаю мастером ногтевого сервиса, работаю с химией. Спасибо большое заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-06 10:10
Здравствуйте!
Сделайте пробу Бальзера с йодом : смажьте одно из пятен с захватом здоровой кожи.
Сделайте фото через 5 мин.