На коже появилось пятно которое увеличивается

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у моей 6 летней дочки появилось пятно (фото прилагается), что это? Чем это лечится? Пятно появилось около недели назад, сначала было маленьким, сейчас увеличилось до 1,5 см. К врачу съездить пока нет возможности. Сейчас мажу йодом. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-07 08:09
Добрый день.
Вам нужно срочно в больницу сдать соскоб и посветить под лампой. Скорее всего это грибок.