Появились пятна на груди, пробла Бальцера

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня появились пятна на груди. Не болят, не чешутся, не беспокоят, но стали в размерах увеличиваться, как будто между собой объединяются. Вчера писала вам, попросили провести пробу бальцера. Я все сделала, фото до и после прилагаю. Подскажите что это? Как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2017 года

2 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-04 15:57
Здравствуйте. Судя по Вашим фото - проба Бальцера положительна, а это косвенно говорит о грибковом заболевании.
По хорошему - обратитесь на очный приём для проведения соскоба на грибы и полноценного осмотра.
Нет возможности - применяйте наружно крем Залаин/Ламизил наружно 2 р д до разрешения и потом ещё 2 недели.
Мария 2017-06-06 16:14
Спасибо огромное за ваш ответ