Пятно между грудей

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пр такому вопросу. Пару месяцев после удаления фиброаденомы груди между грудей появилось красное пятно. Помазала цинковой мазью через пару дней исчезло. Теперь через несколько месяцев появилось снова. Подскажите пожалуйста чем можно вылечить.
Теги: красные пятна между грудей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-03 15:04
Здравствуйте Алиса!
Сделайте пробу Бальзера смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5 мин
Сделайте качественные фото
Алиса 2018-03-03 22:44
Здравствуйте, пробу провела. Подскажите пожалуйста, что это. Пятно не чешется и не растет.