Появились прыщи на голове

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, появились красненькие точки в виде прыща на голове на висках в волосяном покрове. Прыщи чешутся когда их щупаешь. Мазали йодом вроде пропали но появились новые. Что делать подскажите и что это возможно такое.
Теги: прыщи на голове какой орган не в порядке, красные прыщи на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-05 17:08
На фото высыпания видно плохо.

Возможно, это фолликулит волосистой части головы.

Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.