Появились красные пятна которые не проходят

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 36лет
Здравствуйте, У меня появились пятна красные сначала над грудью теперь слева и справа где пояс и теперь на спине и сзади на шее чешутся пью супрастин они стали не такими красными но не исчезают. Они еще на руках появились где кровь с вены берут.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-06 23:24
Здравствуйте , Мария!

Информации мало.

Может быть и аллергический дерматит, и чесотка.

Добавьте ещё несколько качественных фото с других участков кожи.

Сколько времени существуют?

С чем связываете появление?

Зуд беспокоит больше всего вечером?