Появились красные пятна

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появились красные пятна на теле, сначала маленькие как прыщи, потом появляется пятно и оно растет, шершавое как сухое и распространяется по всему телу. Что это может быть и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-19 16:24
Здравствуйте , Валерия!

Розовый лишай Жибера.

Проходит самостоятельно за 4-12 Нед

Главное - не раздражать : не трите , не рассчесывайте ,  минимально мочите , носите х б белье и одежду.

Используйте

Крем локоид - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Таб. цетрин - 1 таб .вечером до 10 дней