Появились какие то пузырьки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 9 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочки появились какие то пузырьки. Не лопаются не гнойные. Не чешутся. Уже как дня три. И не проходят. Мы не аллергики. Питаемся гв. И еда тоже не аллергенная.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-12 23:23
Здравствуйте Светлана, по снимку ничего не скажу, надо видеть ребёнка, возможно вирусная инфекция, но лучше подойдите нас очный приём.