Появились белые поищи на половом члене

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, появились белые прищики на коже пениса и какие то выпуклости на коже полового члена на ощупь как камушки? Подскажите пожалуйста что это такое и лечение! Очень сильно переживаю! Заранее благодарен!
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-03-18 19:39
Здравствуйте. Это могут быть воспалённые сальные железы. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.