Появилась шишка

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
, Здравствуйте, у меня такая проблема образовалась шишка в попе около ануса. Это шишка у меня уже на протяжении года Она не болела никогда, крови не было. Не знаю что это может быть, но выпирает и не проходит Когда-то давно я проверялась и ходила к врачу, мне сказали что возможно из-за частого ккала жидкого, у меня раньше был гастрит но уже его нет давно и ккал нормальный Но все равно не проходит Что это может быть? Какие может таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-05 21:04
Здравствуйте! Вам следует обратиться к проктологу. Возможно это геморрой
Платная консультация
Вика 2021-05-06 12:46
Здравствуйте не отвечает.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-06 12:49
Ожидайте, я повлиять на это не могу