Появилась боль в глазах, головная боль и тошнота

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. На днях у меня начали болеть вся область глаз. Началось все со вчерашнего утра. Утром болела голова, глаза, и тошнило. В течение дня мне полегчало. Но боль в глазах не прошла. На сегодняшнее утро, тоже самое, очень сильно болят глаза. А за ней и головная боль начинается и тошнота. Подскажите пожалуста, на сколько это все серьёзно, и что лучше сделать в такой ситуации, раньше такое было, но обычно один днем, а тут по непонятным причинам это началось и длится уже второй день. Заранее спасибо большое.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-31 08:30
Здравствуйте. Судя по жалобам, это не связано с глазами. Скорее всего, повысилось артериальное давление. Попробуйте померить давление несколько раз в день.