Поясница не даёт наклоняться

Спрашивает: Анаса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня 12 дней как болит спина в области поясницы. Прохожу физкабинет электрофорез с эуфелином, также пью таблетки Мовалис 7.5 мг. Раз в день, Комбилипен 3 раза в день. Первые три дня только лежала, сейчас стала ходить, но сильно изогнута, правое бедро выдаётся в перед. Чем ещё лечить, сделали рентген сказал доктор ничего страшного, а толка от лечения нет. Не чувствую боли в коленно локтевой позе, обершись руками на диван. Спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 мая 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-05-31 20:04
Здравствуйте. Вам нужно провести мрт поясничного отдела позвоночника. Рентгенография не даёт полной картины того, что происходит с вашей спиной.
Анаса 2018-05-31 21:17
Прежде чем доехать до МРТ, а у нас ближайшие МРТ за 250 км, нужно хоть как то унять боль в пояснице. Сегодня вообще стали мёрзнуть ноги. Начиталась в интернете о грыжах, ишиазе, аж жутко.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-01 11:46
Здравствуйте. Вы можете проколоть дексалгин 2,0 внутримышечно 5 дней, это уменьшит болевые ощущения.