Очень болит спина у дедушки-что делать?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, у моего дедушки уже месяц болит спина, он не может не встать не сесть, говорит что болит в пояснице, при пальпации боли нет. Проколололи уже Кеторол, диклофенак, Комбилипен, дексалгин, мажем разными мазями випросал, долгит и т. д. говорит что легче вообще не становится. Обследовались в больнице, УЗИ почек- МЧБ. На рентгене-остеохондроз 3-4 степени. Подскажите пожалуйста что нам делать?
Теги: поясница дедушка форум
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-03 00:59
Здравствуйте! Лучше сделать мрт поясничного отдела позвононика, т. к. МРТ хорошо видит мелкие структуры позвонков. Принимайте мидокалмипо 75 мг, 3 раза в день, 1 месяц, под контролем артериального давления, мелоксикаи по 7.5 мг, 2 раза видень, 7 дней. Посетите очно невролога. Мрт обязательно сделайте.