Повысился сильно СОЭ И СРБ

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, болею короной уже 14 день. Тест пришёл отрицательный, но не пойму, что случилось с СОЭ и СРБ. Сдавала анализы в 1, 6, 10 и 13 день. И вот такие результаты.
Соэ -2,1,4 и 25
СРБ- 6, 4, 5 и 128
Не могу понять почему так повысился за 3 дня. Самочувствие вчера когда сдавала было хорошее. Ниже прикреплю анализы за 23 и 26 октября
Категория: COVID-19
Добавлен: 27 октября 2021 года

7 ответов

Лихорадки нет? Боли в мышцах, тяжесть за грудиной?
Дарья 2021-10-27 16:05
Была в понедельник температура 37,3 выше не поднималась всю инсторию болезни. Нет, тяжести нет
Дарья 2021-10-27 16:07
Я вчера перед сдачей выпила ксарелто, могло ли повлиять на неправильный анализ!?
Белок используется для борьбы и восстановления, поэтом так и вырос.
Воды плачется пить 1.5 литра?
Дарья 2021-10-27 16:09
Да, я много пью
Не больше 2 литров в сутки, щелочное питьё типа Ессентуки 4 или Нагутская 2 дня в неделю