Повышеный пролактин

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня зимой был почти в 2 раза повышен пролактин. Я не лечилась. Вот в этом месяце на 7,8, и 9 дни цикла (2,3,4 дни после месячных) а так же во время месячных был ПА без предохранения и эякуляция была в меня. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть? И могло такое случится, что пролактин сам по себе снизился? Вообще, есть шансы беременности при повышенном пролактине? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-26 10:09
Здравствуйте! Ни о каких прогнозах без Ваших анализов говорить нельзя. Повышенный пролактин-одна из основных причин, мешающих зачатию.