Задержка 47 дней, повышен пролактин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Щитовидка. Зоб
Здравствуйте, меня очень мучает, задержка месячных 47 дней, ранее такого никогда не было. Беременности нет, врачи говорят ждите. Сдала хгч, тоже отрицательно. Всю раздуло. Начала принимать Дюфастон. Анализ прооперирован повышен. Место себе не нахожу. Подскажите как быть? И от чего это происходит? СПАСИБО.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Повышение пролактина вызывает нарушения в работе яичников, поэтому задержка месячных у вас на фоне гормонального сбоя. Вам необходимо вызвать месячные дуфастоном и снижать уровень пролактина