Если повышеный гормон пролоктин

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Скажите пожалуйста у меня повышенный гормон пролоктин 628 скажите пожалуйста мне выписали таблетки Циклодинон. Метформин. Пиколинат хрома. Но я что то не понимаю что к чему глюкоза говорят повышенная 5,65 объясните пожалуйста я не могу забиременить очень хочется узнать что к чему месячных нету уже 3 месяца. Говорят что у меня фоллинкулы маленькие. Спасибо зарание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-31 00:33
Если у вас повышен пролактин, то повышение этого гормона и вызывает отсутствие месячных и может являться причиной ненаступления беременности. А почему вам не назначили препарат для снижения пролактина? Порекомендовали консультацию эндокринолога?