Повышеныэозинофилы

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 8 месяцев
Добрый день Александр Борисович! Дело в том, что у ребенка прыгает в течение дня температура от нормы до 37.4, потом 37.2, потом норма, потом снова 37.3. и так уже почти месяц. Помогите разобраться сдавали оак там были повышены лейкоциты, эозинофилы, тромбоциты. Пропили антибиотики и через некоторое время переслали кровь, эозинофилы повысились еще больше, инфекционист назначал анализ на токсакар и токсоплазмоз, а педиатр на аллергию. Анализы на все в норме, а эозинофилы повышены, они разводят руками. Обошли кучу врачей и анализов. М может у него серьезная патология крови, лимфоузлов и т. д. раз никто ничего не может сказать.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

2 ответа

Олеся 2019-06-04 11:13
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-04 16:09
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано наблюдение и лечение вашего педиатра. Обычно обследуются у аллерголога и паразитолога. В помощи гематолога необходимости нет.
Всего доброго.