Повышеные лимфоциты

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня повышены немного лимфоциты? Хотелось бы узнать, норма ли это? И какая может быть причина? Прилагаю свои анализы? ? ? ?
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-05 21:24
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.