Повышение лимфоцитов неясной этиологии

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: хр.колит,панкреатит,поверхностный гастрит
Здравствуйте, я надеюсь на вашу помощь, так как врачи разводят руками. У меня уже в течении 2-х месяцев повышены лимфоциты, вот результат(эритроциты-4.43, гемоглобин-138, лейкоциты-5.2, нейтрофилы-29.7, лимфоциты-65.5, моноциты-4.7, соэ-5) все анализы хорошие, сдавала на биохимию, различные инфекционные заболевания-все хорошо, пошла к гастроэнтерологу-дисбактериоз хороший, никаких воспалений нет, флюрография-хорошая, я уже не знаю, какова причина, прошу вашей помощи, что это могло спровоцировать, и к кому надо обращаться? Заранее благодарю за ответ. Родила я 10 месяцев назад
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-20 10:04
Здравствуйте.
Необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости с определением размеров селезенки и печени, пересдать анализ и необходим осмотр всех групп лимфоузлов на предмет их увеличения. После этого и будем думать.
Удачи.