Повышены трамбоциты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, моей дочери 6 лет. С 3 лет гемоглобин 140. Неделю назад сдали анализ крови. Гемоглабин 146. тромбоциты -356. Сегодня сделали повторно анализ крови - гемоглабин- 123. трамбоциты - 524. Остальные показатели в норме) Коагулограмма в норме.
Дочка с детства бледная, и плохой аппетит.
Стоит ли паниковать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-13 20:35
Здравствуйте.
В подобных случаях следует сдать анализ с подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Всего доброго.