Повышены моноциты и тромбоциты

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, получила от лаборатории результат общего анализа крови. Заметила, что повышены тромбоциты и моноциты. О чем это может говорить? Результат анализе прикрепляю на фото. В данный момент простудами и прочими острыми состояниями не страдаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-03 06:00
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальный анализ крови с вполне допустимыми отклонениями.
Всего доброго.