Повышены лимфоциты в ОАК

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 40лет
Здравствуйте, Элеонора Владимировна скажите пожалуйста в течении полугода держиться в обшем анализе крови количество лимфоцитов от 43 до 46, при этом лейкоциты 5.5, то 6.01.,нейтрофилы (сегмент) 43, то 49 Хочется узнать большое ли это отклонение от нормы(лимфоцитов),? На что можно сдать анализы если это большое отклонение? )
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 марта 2019 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-28 21:14
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какие симптомы у Вас на данный момент?
Наташа 2019-03-29 13:30
Здравствуйте, не получается отправить результаты анализа, могу добавить что проблемы со стулом, запоры обошла всех врачей гастроэнтеролога, инфикциониста, стоматолога никто ничего выявить не может, везде все нормально, на языке беспокоит белый налет еще, в течении 8месяцев держиться соя от 25 до 30. Что можете подсказать?
Перепишите общий анализ крови для интерпретации
Наташа 2019-04-01 08:44
Здравствуйте!
Эозинофилы-3
нейтрофилы(палочкоядерные-2, сегмент 43)
лимфоциты 46
моноциты 6
соя 25
гемоглобин 128
лейкоциты 6,3
тромбоциты 332
Пришлите фото результата анализа для интерпретации