Повышены лимфоциты и тромбоциты, можно узнать что по анализу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, были воспалены подчелюстной и подбородком лимфоузел пропила антибиотики уменьшились, но всё равно есть температура 37 была у онколога сделали УЗИ увеличены но кровотоки в порядке, назначили антибиотик другого спектра но температура так же ближе к вечеру! Можно узнать что по анализу?
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-24 07:43
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Общий анализ крови нужно сдать с ручным подсчетом, нужно проверить состояние печени и щитовидной железы, провериться на предмет вирусоносительства у инфекциониста.
Всего доброго.