Повышены лейкоциты в ОАК, низкий гемоглобин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, проходила комиссию на работе, получены следующие показатели крови (результаты прикрепляю). Подскажите пожалуйста к какому врачу обращаться на обследование. Беспокоят повышенные лейкоциты.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 июня 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-11 20:39
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2021-06-11 20:51
Благодарю за ответ!