Повышены эритроциты в крови и моче

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, в данный момент я ставлю свечи лонгидаза ректально 1 раз в три дня. Сделала 2 свечи. Сегодня сдавала анализ мочи. Повышен уровень эритроцитов 28 клет/мкл. В анализе крови так же повышены эритроциты - RDW-SD 57.1, RDW-CV 18,5. Мог ли исказиться результат из-за лечения? Нужно ли мне обратиться к урологу очно?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-22 18:46
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого показаться урологу.