Эритроциты повышены при беременности 35 недель

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, дочка на 35 неделе беременности. У неё мочекаменная болезнь. Всю беременность анализы были нормальные и ничего не беспокоило. Сейчас в анализах появились эритроциты 30-35 мг, хотя чувствует она себя хорошо ничего не беспокоит, не отекает. Генеколог направил её на госпитализацию. Она не хочет вобщем-то то понять её можно. Это действительно серьезное отклонение от нормы и чем это грозит?
Теги: эритроциты в моче на 35 неделе беременности
Категория: Уролог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-20 20:54
Здравствуйте. Гематурия достаточно серьезный симптом. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать мочу на бакпосев.