Повышены базофилы причины какие

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Герб всд
Здравствуйте, можно ли по данному анализу крови предположить что то нехорошее. Соэ -2
. насторожили базофилы. Прочитал что повыш базофилы это плохо. У зи обп в норме. Колоноскопия в норме фгдс рефлюкс. Бывает бурлит живот и позывы по большомк. Пью слизь семян льна может ли от них пучить и в туал по большоиу желание быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Добрый день. Повышение базофилов не значительно и не имеет диагностического значения, и тем более, не говорит об онкологии.
Слизь с семян льна в большом количестве может пр водить к нарушению работы кишечника.