Повышены анализы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ребенку 2 года, сдали кровь и результаты такие: нейтрофилы 16.10(референсные значения 26-66), лимфоциты 72.1(рефер. Значение 33-55), моноциты 9.3 (референ. Значение 3-9) Остальные все в норме. На сколько это опасно? Повод сдачи анализа-это сыпь на животе.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-16 21:16
Добрый день.
Необходимо предоставлять анализ в полном виде. Эти данные могут говорить о состоянии после инфекции.