Повышенные тромбоциты, потеря слуха и зрения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, я сперва сдавала анализы (ОАК и ОА мочи) в поликлинике по месту жительства. С ОА мочи все хорошо, а ОАК показал тромбоциты 350. Я решила пересдать анализы в другом месте, также сдала на антитела Ковид заодно. К вопросу прикладываю фото анализов.
Также присутствуют последние 2 мес симптомы: потеря слуха, зрения и координации примерно на 10 мин 1раз/неделю.
5,5 мес назад родила ребёнка. Роды были тяжелые, но самостоятельные.
Заранее благодарю!
Теги: тромбоциты 350
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-26 21:27
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови с определением тромбоцитов по методу Фонио. В случае их превышения уровня 400 тысяч- обратитесь на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.