Повышенные показатели в анализах крови

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Почки
Здравствуйте, Элеонора Владимировна!

обращаюсь к Вам после обращения к гематологу, который направил к аллергологу по результатам анализов.
Хотелось бы получить информацию по результатам анализа крови, варианты лечения и как с этим жить.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 июля 2021 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-05 12:29
Какие симптомы? Исходя из повышенных эозинофилов, нормального общего иммуноглобулина Е, аллергопанели можно предполагать глистную инвазию
Василий 2021-07-05 12:42
2 недели назад (перед сдачей анализов) переболел ОРЗ.
Из симптомов текущих:
- постоянная усталость
- появилось слезоточивость, вода из носа, заложенность носа, опухшие глаза по утрам, чихание многократное
- стул нормальный, как обычно (изменений не заметил)
Сделайте Экп и пришлите фото анализа. Никсар, аллертек назо в нос 14 дней