Повышенные показатели гемостаза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 7-8 недель. Пришли результаты повышенного гемостаза. 3 года назад была замерзшая на таком же сроке. Врач после этого сказала при повторной беременности наблюдать за кровью. Препараты никакие не принимаю. Помогите пожалуйста
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-08 13:23
Здравствуйте.
В анализе проблем нет. Показатели соответствуют сроку беременности.
Всего хорошего.