Повышенные лейкоциты и наличие мононуклеаров

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: Александр
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Нам 5 месяцев. 3 раза сдавали кровь. В первый раз лейкоциты были 19, мононуклеары 1%. Через 3-4 недели пересдали: Лейкоциты 20, мононуклеары 0. 05.04 сдали: лейкоциты 18.3 мононуклеары 8%. У ребенка уже месяца 2 насморк (то прозрачные, то корки) лор назначала мирамистин и доринат, лечение не помогает. Сказали капайте. Педиатр не знает чтт делать. Помогите нам!
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 апреля 2022 года

2 ответа

Здравствуйте. Лейкоцитоз и мононуклеары говорят об активности воспаления. Приложите анализы. Сдайте общий анализ мочи
Анастасия 2022-04-06 23:18
Добрый вечер! Результаты вложили, анализ мочи сдавали все в норме без патологий было.