Повышенные гормоны

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 26 лет, не рожала. У меня Сбился менструальный цикл.
Гинеколог сказала сдать гормоны. Прилагаю результаты гормонов и свой цикл за последние пол года. Подскажите что делать? Хотела планировать беременность в следующем году.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-12 09:29
Здравствуйте! Доя начала следует понизить пролактин. Возможно и тестостерон пойдёт на спад