Повышенное СОЭ при беременности

Спрашивает: ЯночкаП
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Беременность 27 недель. По УЗИ в околоплодных водах не большое количество примесей. Общее состояние нормальное. Сдала анализы, и общий анализ крови меня пугает. Соэ сильно высокое для беременных? Это может быть скрытое воспаление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-28 08:31
Здравствуйте!
Нет не сильное. Может быть
Платная консультация
ЯночкаП 2022-02-28 08:36
Спасибо за консультацию
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-01 17:35
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)