Повышенное соэ на 12 неделе беременности

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит, хр. Тонзилит.
Здравствуйте, беременность 12 недель, двойня. Общий анализ крови гемоглобин 112, эритроциты 3,7.,лейкоциты 5,9.,тромбоциты 200., нейтрофилы палочки 3., сегменты 61., лимфоциты 32., моноциты 4., сахар 4,6., СОЭ 50. Норма ли для меня такое повышенное СОЭ?
Теги: соэ на 12 неделе беременности
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 июня 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-14 20:05
Здравствуйте.
Нормально в том случае, если нет никаких других причин для ускорения СОЭ. А другие причины нужно поискать узким специалистам.
Удачи.
Платная консультация
Олеся 2016-06-15 19:22
Спасибо большое!