СОЭ повышенное

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: У меня аллергический ренит. Последнее время насморк.
Здравствуйте, я на 17 неделе беременности. Сдавала кровь на анализ. Сначала СОЭ было 23, а сейчас уже 30. Еще гинеколог сказала, что повышен уровень лейкоцитов. МОжете объяснить, с чем связано повышение СОЭ? МОжет ли от уреаплазмы? Я ее лечила 2 месяца назад вильпрафеном и вифероном. Не помогло. Сейчас мне назначают тоже самое.
Теги: может ли повышаться соэ при уреаплазме, повышение соэ при уреаплазме
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-05 07:38
Здравствуйте.
Повышение СОЭ при беременности- обычное явление в норме.
Удачи.