Повышенное СОЭ

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аллергия на цветение, клубнику, кошек, лошадей, ожирение
Здравствуйте, у меня повышенное СОЭ, 38 мм/ч метод Вестергрена, слегка пониженные лимфоциты 19,6 % а так же пониженная глюкоза 3,7 ммоль/л. Все остальные анализы в норме. Может ли это указывать на конкретное заболевание или точно сказать нельзя?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-07 07:02
Здравствуйте.
Это может указывать только на наличие воспаления и не более того.
Вам следует обратиться на прием к вашему терапевту для осмотра и обследования.
Всего доброго.