Повышенное содержание моноцитов?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит Пиелонефрит
Здравствуйте, меня беспокоят мои анализы крови, а именно повышенное содержание моноцитов в ней. Читала, что это может быть признаком серьезных заболеваний. Скажите, пожалуйста, насколько плох мой анализ и к какому врачу мне обратиться для дообследования, если оно требуется?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 февраля 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-08 13:14
Здравствуйте.
-прикрепите оригинал анализа
-сообщите о наличии жалоб и поводе для сдачи анализа.
Платная консультация
Вячеслав 2019-02-08 13:18
Странно, почему-то скрин сразу не прикрепился.
Жалобы: сонливость, апатичное состояние.
У Вас абсолютно нормальный анализ крови. Абсолютное содержание моноцитов в норме, а это главное, относительное отклонено незначительно. Это диагностически незначимо.
Платная консультация
Вячеслав 2019-02-08 14:14
Спасибо за то, что развеяли мои страхи)
Я рад. У Вас нет никакого повода для волнений.