Повышенная тревога

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться у меня часто повышается пульс в спокойном состоянии, ну есть тревога и паника может подняться до 140 посижу и придёт, а так пульс 78-95, ночью 72 и вечером, аот недавно было надо было выйди на улицу у меня был высокии уже пульс я боялась выйду и будет выше, пошла быстрым шагом и пульс стал 150, это опасно, очень боюсь, делала экг там изменения миокарда левого желудочка, узи норма, щас холтер жду, что можно выпить когда такой пульс высокий? И вообще это очень опасно? Спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-03 06:19
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста. Ваш вопрос ещё актуален?