Повышенная БТ, болит низ живота и соски уже неделю

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня у же неделю болит живот и соски. БТ 36.3, проверяю 4 дня: 37.1. стала в туалет часто бегать., ПА был 20.01 и 24.01 последние месячные были 6.01 по 10.01. Сегодня делала тест, тест отрицательный. Могу я быть беременна? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-01 21:52
Добрый день, Вера.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то беременность конечно возможна. Симптомы беременности так рано не проявляются. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Вера 2017-02-17 17:11
Большое спасибо за ваш ответ