Повышение тромбоцитов у 2 месячного ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста анализ крови ребенка. Сдавали в 1 месяц и 25 дней перед прививкой. Врач сказал, что есть небольшой моноцитоз и всё. Прививку можно делать, что мы и сделали. Но получив анализ меня смутило повышение тромбоуитв и снижение нейтрофилов. Будьте так любезны прокомментируйте наши показатели
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-04 09:46
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для детей первого года жизни.