Повышенные тромбоциты

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. К врачу только в понедельник. Беспокоит большое содержание тромбоцитов в крови. Фото анализов прилагается. На следующий день после сдачи анализов ребенок заболел. Могло ли это повлиять на результат. Большое спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 января 2016 года

3 ответа

Ирина, добрый вечер!
Количество тромбоцитов несколько повышено.
Заболевание вряд ли на это повлияло.
Выздоравливайте!
Платная консультация
Ирина 2016-01-29 18:35
Стоит ли беспокоиться? С чем это может быть связано?
Ирина, думаю, что есть смысл после выздоровления повторить анализ.
Такое число тромбоцитов опасности для ребенка не представляет.
Всего доброго!