Повышение СОЭ, защемление нерва, остеохондроз

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохондроз, гастрит, пролапс митрального клапана 1ст, узловой зоб, дискинезия, глаукома
Здравствуйте. Ситуация такая: сдала кровь в пн, повышен СОЭ.
В пн чувствовала себя хорошо, но вчера вечером начались боли будто в области сердца, знобило, повысилось давление 140. 95, ипугалась, вызвала скорую, поставили паническую атаку и защемление нерва. Сделали укол, дали глицин. По ЭКГ тахикардия. Полночи не могла уснуть из за болей, утром проснулась появился насморк сильный, слабость, температуры нет. Что делать в таком случае? Результаты анализа крови прикрепляю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2024 года

3 ответа

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-02-15 10:49

С подобными симптомами вы можете обращаться на консультацию к кардиологу или семейному терапевту по месту жительства, а не к невропатологу. Данный специалист поможет разобраться что с вами и подобрать адекватное лечение.
Платная консультация
Виктория 2024-02-15 11:00
Спасибо за ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-02-20 17:20
Будьте здоровы!