Повышение показателей крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, беспокоит боль в руке сильная, тянущего характера в области локтя сбоку и в области плеча. Слабость мышц во всём теле. По результатам анализов: снижение уровня мочевины 2,2 (норма от 2,8), повышение уровня фибриногена 4,04 (норма до 4,00), эозинофилы 0 (норма до 0,45), шир. Распред, эрит. По объему 15,4 (норма до 14,5). Подскажите, пожалуйста, влияют ли эти показатели крови на воспаление в области локтя и плеча?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-21 21:51
Здравствуйте.
Такие показатели вполне допустимы в норме и никак не связаны с воспалением в области локтя и плеча.
Обратитесь на прием к терапевту для осмотра и обследования.
Всего хорошего.