Повышение незредых гранулацитов, снижение лейкоцитов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: гипертония 2 ст, ожирение 2 ст.
Здравствуйте, болею ОМЛ м1, ремиссия 1 с 2008 года, заболел живот. Гинеколог после анализов сказал, что не его, гастроэнтеролог ставит колит, панкреатит, под вопросом. Пила Омепразол, но-шпа, тримедат, урсосан. Сдала ОАК и биохимию. Смущают результаты. Вопрос дальше к гастроэнтерологу идти, или быстро, быстро бежать к гематологу.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-07 19:20
Здравствуйте.
Совершенно не хочу Вас пугать, но береженого Бог бережет. Я вижу показания для стернальной пункции, ждать и рисковать- нельзя. Зато, надеюсь, потом всем будет спокойно.
Удачи Вам.