Повышение моноцитов

Спрашивает: Buzina88
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ребенку 2 года, режутся вторые моляры. Уже 9 дней насморк, кашель, вялая. Увеличена одна миндалина. Помогите расшифровать анализ, почему повышены моноциты и снижены сегментоядерные.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 августа 2019 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-24 21:14
Добрый день.
Моноциты повышаются в период прорезывания зубов, поэтому это нормально.
Так как это процентное соотношение, за их счет снизились сегментоядерные.
Buzina88 2019-08-24 21:55
Благодарю за ответ!