Повышение лейкоцитов Без симптомов болезни

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, дело в том, что я проходила профосмотр, сдала кровь, а у меня было повышение лейкоцитов в крови без симптомов. Также сдавала в день месячных. Имеется хронический тонзиллит. СОЭ в норме-18, врач сказала, что по анализу вирус. Я сдала на ковид сегодня, но переживаю за лейкоциты
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 июля 2021 года

3 ответа

Сколько лейкоцитов? И формула нужна.
Алина 2021-07-29 17:35
В общем ковид по результатам отрицательный, лимфоциты 50, а лейкоциты в норме-5
Пожалуйста, здоровья Вам.