Пониженные лейкоциты, повышенный гемоглобин,

Спрашивает: oks25
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Александр Борисович, подскажите пожалуйста, у меня 8 месяцев назад понизились лейкоциты, были 3.5, потом 3.6, 3.9, иногда 4.0, поднимались только при нарыве до 5.5 и потом опять опустились, вчера были 3.9, и плюс поднялся гемоглобин до 150, хотя всегда был понижен мах 115, роэ 2, иногда 1, может ли это быть сигналом к болезни крови, костного мозга? Какие можно обследования пройти что бы исключить онкологию?
Раньше всё было в норме, делаю анализы сейчас каждый месяц, стало немного неспокойно, может это сигнал какой то серьезной болезни.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-19 19:11
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Уровень приведенных показателей в пределах допустимой нормы.
Всего доброго.