Повышение КЕТ в моче

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, сдала анализ мочи все показатели нормальные, а один показатель черным шрифтом КЕТ+-0,5mmol/lпринимала месяц де нол, омез,2 недели аллахол, лечила гастрит, постоянно принимаю тироксин100, сахар5,9 что делать? Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, нужно переделать общий анализ мочи, кетоны чаще появляются на фоне диеты или физ нагрузке, если нет диабета
Любовь 2020-01-12 13:46
Спасибо за ответ, забыла написать,27 декабря делала рентген с барием, а 30 сдала мочу, может из за этого появились кетоны в моче?, спасибо